Общение с прекрасным

19 сентября 2021
В современном динамичном мире со стремительным ритмом жизни не всегда получается уделить внимание искусству и прикоснуться к возвышенному, чему-то необыкновенному. Но сегодня у севастопольских школьников появилась возможность посетить художественный музей им. М. П. Крошицкого. Среди первоклассников были те, кто впервые пришел в наш музей и, словно, попал в мир сказки, в котором живет красота, доброта и милосердие. А старшеклассники смогли открыть для себя новые страницы из истории искусства и творчества художников, представленных на постоянной экспозиции.

Приглашаем всех детей и подростков на тематические экскурсии, а также принять участие в мастер-классах и интерактивных играх. До скорых встреч!