Яркий Севастополь

12 сентября 2021
Сергей Меркулов – молодой, но уже достаточно известный в Севастополе художник. У него свой – искренний и свежий – взгляд на Севастополь и его жителей.

Но Сергей еще и известный скетчер, то есть рисовальщик, который объединил вокруг себя многих заинтересованных и влюбленных в город и искусство людей. Об этой стороне его творчества, а также о своеобразных «скетчах» известных севастопольских мастеров прошлого из собрания музея также пойдет речь на этой встрече.

Для создания путеводителя по городу "Яркий Севастополь" Сергей Меркулов выбрал необычный формат, о котором он сам и расскажет в ходе презентации.

Приглашаем всех любящих город Севастополь увидеть его глазами художников 26 сентября в 12.00 в экспозиции музея по адресу Проспект Генерала Острякова, 70, здание кинотеатра "Москва".
Матросский бульвар для афиши.jpg