Магия голоса: концерт к Международному дню музеев

15 мая 2022

Концерт вокального дуэта "Меццо-Сопрано" и народного ансамбля скрипачей "Вдохновение" проходит в рамках празднования Международного дня музеев в преддверии всероссийской акции "Ночь музеев".

Создать пространство любви, гармонии, радости и спокойствия, раскрыть великолепную пластику дуэтного распева, неотразимую красоту и чарующую мягкость мелодики помогут классические и современные произведения М. Глинки, С. Рахманинова, Ж. Бизе, Э. Мориконне. Прислушаться, раствориться в звучании скрипки и вокальной мелодии позволят композиции А. Пьяццолы, Г. Свиридова, Э.-Л. Уэббера.

В программе концерта участвуют пятикратный лауреат международных конкурсов, победитель проекта «Итальянские вечера в России», Заслуженная артистка Крыма и Украины Виктория Накорнеева и Заслуженная артистка г. Севастополя Анна Качалова.

Вход свободный.
Фото зала 2 mini.jpg