"Весенние узоры"

19 марта в 14.00 по многочисленным просьбам посетителей музея художник  Яна Карева в рамках выставки народных промыслов России «Город мастеров» провела мастер-класс по росписи зеркал для людей с ограниченными возможностями.

Карева Яна Сергеевна - психолог-арттерапевт, художник по росписи стекла и зеркал, преподаватель рисования песком в студии творчества«Хамелеон».

Яна по-особому любит зеркала и все, что с ними связано:«По моим ощущениям и по моему мировоззрению мир – это большое зеркало. То, что мы излучаем, то мы и получаем. Очень выгодно излучать красоту. Моя основная задача – влюбить людей в таинство росписи зеркал».

Весна — время возрождения, обновления и вдохновение, время для нового Цикла Жизни. Время питания нашей Души для новых достижений.
Интуитивное рисование — это возможность раскрыть уникальную картину Мира Души человека, проявить его способность созидания.
Стекло — символ чистоты и искренности.
Зеркало — символ правды и мудрости. Мы получаем то, что излучаем.
Приглашаем на Вас на встречу Душевного творчества, общения и самопознания.