Гости Музея

30 июля 2016 года Музей посетил генеральный директор Всероссийского музейного объединения музыкальной культуры им. М.И. Глинки, советник Министра культуры РФ, заслуженный деятель искусств РФ Михаил Аркадьевич Брызгалов

27 мая 2016 года в Севастопольский художественный музей приезжал Григорий Наумович Голдовский - заслуженный работник культуры РФ, и.о. зам. директора по научной работе Государственного Русского музея.

17 мая 2016 года Севастопольский художественный музей посетили глава Российского Императорского Дома княгиня Мария Владимировна и ее сын – цесаревич Георгий Михайлович Романов. Их приезд приурочен к 100-летию последнего визита на полуостров императора Николая II.

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов посетил персональную выставку народного художника РФ Василия Нестеренко «Мы – русские, с нами Бог!», которая проходила в июне - июле 2015 года в двух залах Севастопольского художественного музея.