Гости Музея

16 августа 2019 года у нас в гостях побывал народный артист РСФСР Александр Михайлов, перед своей запланированной в кинотеатре "Москва" творческой встречей
со зрителем. Александр Яковлевич с интересом посмотрел экспозицию в сопровождении старшего научного сотрудника Марины Валентиновны Собчинской, оставил отзыв в "Книге почётных гостей" и на прощанье пожелал скорейшего возвращения в отреставрированное здание.

30 июля 2016 года Музей посетил генеральный директор Всероссийского музейного объединения музыкальной культуры им. М.И. Глинки, советник Министра культуры РФ, заслуженный деятель искусств РФ Михаил Аркадьевич Брызгалов

27 мая 2016 года в Севастопольский художественный музей приезжал Григорий Наумович Голдовский - заслуженный работник культуры РФ, и.о. зам. директора по научной работе Государственного Русского музея.

17 мая 2016 года Севастопольский художественный музей посетили глава Российского Императорского Дома княгиня Мария Владимировна и ее сын – цесаревич Георгий Михайлович Романов. Их приезд приурочен к 100-летию последнего визита на полуостров императора Николая II.

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов посетил персональную выставку народного художника РФ Василия Нестеренко «Мы – русские, с нами Бог!», которая проходила в июне - июле 2015 года в двух залах Севастопольского художественного музея.