И. И. Ендогуров. Крымский вид. Осень

с 3 ноября 2018суббота«Экспозиция русского и западноевропейского искусства» - выставка из фондов музея при кинотеатре «Москва»
с 20 сентябряпятница«Отрочество. Юность» -ретроспективная выставка Е.В. Душкевич при библиотеке ЧВВМУ им. П. С. Нахимова
с 3 ноябрявоскресенье«Осенняя соната» - персональная выставка И.Н. Шипилина при ЧВВМУ им. П. С. Нахимова
16 ноябрясуббота15.00Концерт скрипичной музыки
17 ноябрявоскресеньеДень рождения М. П. Крошицкого
10.00-13.00День открытых дверей
15.00 «Искусство вечно»… – концерт классической музыки
1 декабрявоскресенье«Всей семьей в музей» - день льготного посещения
11.00Лекторий выходного дня – Х. И. Штумпф «Катание на коньках»

понедельник, 4 ноября 2019 г.

Поздравляем!

4 ноября 2019 года в Культурно-выставочном центре Севастопольского военно-исторического музея-заповедника состоялась церемония вручения наград города Севастополя.
Сотрудники Севастопольского художественного музея им. М. П. Крошицкого поздравляют старшего научного сотрудника, талантливого искусствоведа Марину Валентиновну Собчинскую с наградой, с присвоением почетного звания "Заслуженный работник культуры города Севастополя", желают здоровья и дальнейших творческих успехов.