4 маяпятница16.00"Искусство победителей" - открытие выставки
7 маяпонедельник16.00"Волна фантазии" - открытие выставки
16 мая

среда16.00"Графика. Живопись. Скульптура." - открытие выставки севастопольского художника Ярослава Мыськива
18 мая

пятница Международный День музеев- День открытых дверей на постоянную экспозицию
19 мая

суббота18.00-23.00

"Международная акция "Ночь музеев" - бесплатное посещение постоянной экспозиции и выставок
19 мая

суббота18.15"Наш музейный мир"- открытие выставки
28 мая

Санитарный день- музей закрыт для посещения

понедельник, 14 мая 2018 г.

Новость дня

Друзья, спешим сообщить что родной музей блеснул!
За несколько часов новость о том, что Министерство культуры Франции на своем официальном сайте опубликовало карту Международной акции «Ночь музеев», обозначив Севастопольский художественный музей им. М. П. Крошицкого Российской Федерацией, облетела всю Россию и не только.

А мы продолжаем готовиться к проведению акции и ждём всех в гости 19 мая с 18 до 23 часов!

СМИ: