Х. И. Штумпф. Катание на коньках

с 3 ноября 2018суббота«Экспозиция русского и западноевропейского искусства» - выставка из фондов музея при кинотеатре «Москва»
с 20 сентябряпятница«Отрочество. Юность» -ретроспективная выставка Е.В. Душкевич при библиотеке ЧВВМУ им. П. С. Нахимова
с 20 ноябрясреда«Птицы» - выставочный проект арт-группы «МОСТ» при ЧВВМУ им. П. С. Нахимова
с 15 декабрявоскресенье«Зимние пейзажи» - мини-выставка произведений крымских художников
19 январявоскресенье11.00«Новое прочтение цикла П. Брейгеля-Старшего «Месяцы» - лекция Н. Лобковой
26 январявоскресенье11.00«Поиск образа. Поствизантийское искусство» - лекция В. Новикова
2 февралявоскресенье«Всей семьей в музей» - день льготного посещения
11.00Лекторий выходного дня

понедельник, 14 мая 2018 г.

Новость дня

Друзья, спешим сообщить что родной музей блеснул!
За несколько часов новость о том, что Министерство культуры Франции на своем официальном сайте опубликовало карту Международной акции «Ночь музеев», обозначив Севастопольский художественный музей им. М. П. Крошицкого Российской Федерацией, облетела всю Россию и не только.

А мы продолжаем готовиться к проведению акции и ждём всех в гости 19 мая с 18 до 23 часов!

СМИ: