4 маяпятница16.00"Искусство победителей" - открытие выставки
7 маяпонедельник16.00"Волна фантазии" - открытие выставки
16 мая

среда16.00"Графика. Живопись. Скульптура." - открытие выставки севастопольского художника Ярослава Мыськива
18 мая

пятница Международный День музеев- День открытых дверей на постоянную экспозицию
19 мая

суббота18.00-23.00

"Международная акция "Ночь музеев" - бесплатное посещение постоянной экспозиции и выставок
19 мая

суббота18.15"Наш музейный мир"- открытие выставки
28 мая

Санитарный день- музей закрыт для посещения

понедельник, 7 мая 2018 г.

«Волна фантазии». Вадим Скуридин

На выставке "Волна фантазии" севастопольского художника Вадима Скуридина представлены графические работы, в которых автор обращается к зрителю опосредованно: то, черпая образы из мифологии, то - свободно варьируя сказочные мотивы. Довольно часто он создает абстрактные композиции, приглашая зрителя отбросить привычные связи с предметным миром, что позволяет погрузиться в сложный «цветной» ассоциативный мир и, в какой-то мере, понять и принять его эмоциональные переживания.

СМИ о нас:
Улицы: В музее Крошицкого открывается выставка "Волна фантазии"
Севастопольская Газета: Откроется выставка графики работника Музея им.Крошицкого