с 3 ноябрясуббота«Экспозиция русского и западноевропейского искусства» - выставка из фондов музея при кинотеатре «Москва»
с 19 февралявторник«Страницы военной истории Крыма» - персональная выставка О. В. Танцюры при ЧВВМУ им. П. С. Нахимова
24 мартавоскресенье15:30«Серебряный век русской культуры» - концерт к 130-летию А. Н. Вертинского
25 мартапонедельник10:00-14:00День открытых дверей - к Дню работника культуры
7 апрелявоскресенье«Всей семьей в музей» - день льготного обслуживания
11:00«Севастопольский художник - Геннадий Арефьев» - лекторий выходного дня

понедельник, 7 мая 2018 г.

«Волна фантазии». Вадим Скуридин

На выставке "Волна фантазии" севастопольского художника Вадима Скуридина представлены графические работы, в которых автор обращается к зрителю опосредованно: то, черпая образы из мифологии, то - свободно варьируя сказочные мотивы. Довольно часто он создает абстрактные композиции, приглашая зрителя отбросить привычные связи с предметным миром, что позволяет погрузиться в сложный «цветной» ассоциативный мир и, в какой-то мере, понять и принять его эмоциональные переживания.

СМИ о нас:
Улицы: В музее Крошицкого открывается выставка "Волна фантазии"
Севастопольская Газета: Откроется выставка графики работника Музея им.Крошицкого