С 1 июня 2018 года музей закрыт.

В связи с началом ремонтно-реставрационных работ в здании музея по проспекту Нахимова, 9, постоянная экспозиция переезжает на проспект Генерала Острякова, 70 (кинотеатр "Москва") ко второй половине августа 2018.

понедельник, 7 мая 2018 г.

«Волна фантазии». Вадим Скуридин

На выставке "Волна фантазии" севастопольского художника Вадима Скуридина представлены графические работы, в которых автор обращается к зрителю опосредованно: то, черпая образы из мифологии, то - свободно варьируя сказочные мотивы. Довольно часто он создает абстрактные композиции, приглашая зрителя отбросить привычные связи с предметным миром, что позволяет погрузиться в сложный «цветной» ассоциативный мир и, в какой-то мере, понять и принять его эмоциональные переживания.

СМИ о нас:
Улицы: В музее Крошицкого открывается выставка "Волна фантазии"
Севастопольская Газета: Откроется выставка графики работника Музея им.Крошицкого