Х. И. Штумпф. Катание на коньках

с 3 ноября 2018суббота«Экспозиция русского и западноевропейского искусства» - выставка из фондов музея при кинотеатре «Москва»
с 20 сентябряпятница«Отрочество. Юность» -ретроспективная выставка Е.В. Душкевич при библиотеке ЧВВМУ им. П. С. Нахимова
с 20 ноябрясреда«Птицы» - выставочный проект арт-группы «МОСТ» при ЧВВМУ им. П. С. Нахимова
с 15 декабрявоскресенье«Зимние пейзажи» - мини-выставка произведений крымских художников
19 январявоскресенье11.00«Новое прочтение цикла П. Брейгеля-Старшего «Месяцы» - лекция Н. Лобковой
26 январявоскресенье11.00«Поиск образа. Поствизантийское искусство» - лекция В. Новикова
2 февралявоскресенье«Всей семьей в музей» - день льготного посещения
11.00Лекторий выходного дня

понедельник, 7 мая 2018 г.

«Волна фантазии». Вадим Скуридин

На выставке "Волна фантазии" севастопольского художника Вадима Скуридина представлены графические работы, в которых автор обращается к зрителю опосредованно: то, черпая образы из мифологии, то - свободно варьируя сказочные мотивы. Довольно часто он создает абстрактные композиции, приглашая зрителя отбросить привычные связи с предметным миром, что позволяет погрузиться в сложный «цветной» ассоциативный мир и, в какой-то мере, понять и принять его эмоциональные переживания.

СМИ о нас:
Улицы: В музее Крошицкого открывается выставка "Волна фантазии"
Севастопольская Газета: Откроется выставка графики работника Музея им.Крошицкого