1 апрелявоскресенье10.00-14.00«Всей семьей в музей» - День открытых дверей для семейного посещения постоянной экспозиции
5 апрелячетверг16.00«Произведения севастопольского мастера декоративно-прикладного искусства Владимира Шипицына» - открытие выставки
18 апрелясреда16.00«Былое и думы» - открытие фотовыставки А. И. Иванникова, члена Творческого союза художников России
19 апрелячетверг15.00«Севастополь в изобразительном искусстве» - презентация альбома для ГБУК г. Севастополя «ЦБС для взрослых» и ГКУК г. Севастополя «ЦБС для детей»
30 апреляпонедельникСанитарный день - музей закрыт для посетителей

четверг, 5 апреля 2018 г.

"Тавриды дивный лик"

«Тавриды дивный лик» - первая персональная выставка мастера декоративно-прикладного искусства Владимира Петровича Шипицына в стенах Севастопольского художественного музея им. М.П.Крошицкого. На выставке представлена художественная резьба по дереву: иконы, складни, кресты, декоративные панно, предметы быта, созданные мастером в разное время.

СМИ о выставке:

1-ый Севастопольский: Тавриды дивный лик.
PositivSity:Тавриды дивный лик.
Слава Севастополя: Дивный лик Тавриды от Владимира Шипицына.
Слава Севастополя: Тавриды дивный лик.