4 маяпятница16.00"Искусство победителей" - открытие выставки
7 маяпонедельник16.00"Волна фантазии" - открытие выставки
16 мая

среда16.00"Графика. Живопись. Скульптура." - открытие выставки севастопольского художника Ярослава Мыськива
18 мая

пятница Международный День музеев- День открытых дверей на постоянную экспозицию
19 мая

суббота18.00-23.00

"Международная акция "Ночь музеев" - бесплатное посещение постоянной экспозиции и выставок
19 мая

суббота18.15"Наш музейный мир"- открытие выставки
28 мая

Санитарный день- музей закрыт для посещения

среда, 8 ноября 2017 г.

«СХМ. Страницы истории»

К празднованию 90-летия Севастопольского художественного музея им. М.П. Крошицкого открыта камерная выставка, на которой представлены фотографии, документы, архивные материалы, связанные с жизнью и работой музея за время его существования.

Дизайн буклета: Анна Садовникова