4 маяпятница16.00"Искусство победителей" - открытие выставки
7 маяпонедельник16.00"Волна фантазии" - открытие выставки
16 мая

среда16.00"Графика. Живопись. Скульптура." - открытие выставки севастопольского художника Ярослава Мыськива
18 мая

пятница Международный День музеев- День открытых дверей на постоянную экспозицию
19 мая

суббота18.00-23.00

"Международная акция "Ночь музеев" - бесплатное посещение постоянной экспозиции и выставок
19 мая

суббота18.15"Наш музейный мир"- открытие выставки
28 мая

Санитарный день- музей закрыт для посещения

пятница, 4 ноября 2016 г.

«Жизнь киностудии глазами фотографа»

Фотовыставка работ Бориса Шершунова, предоставленных ГУП РК «Киностудия «Ялта-Фильм», пройдет при поддержке проекта "Южный берег кино" - российской сети творческих резиденций кинематографии и медиа-искусств.

В рамках выставки координатор проекта "Южный берег кино" Дмитрий Роменский расскажет об истории развития и деятельности творческих резиденций, о перспективах развития таких резиденций в Крыму, представит дружественные международные резиденции и их опыт, а так же расскажет о примерах взаимодействия городских администраций с известными арт-резиденциями. Режиссер ВГИК-а Антон Ярош, создатель проекта "Крым Кино Перезагрузка" и учредитель кино-школы "Кино своими руками», проведет мастер-класс по актерскому мастерству и показ нескольких короткометражных фильмов, снятых выпускниками киношколы.

Фотографы: Наталья Артемьева, Анна Садовникова

СМИ о выставке: