3 ноябряпятница16.00«Сердцем слушая революцию» - открытие выставки произведений Д.С. Бисти из фондов музея
18 декабряпонедельник16.00«Время чудес» - открытие новогодней выставки из фондов музея и частных коллекций
21 декабрячетверг16.00«Глубокомыслие донных наслоений...» - открытие выставки севастопольского художника Геннадия Якшина, к 55-летию автора
31 декабрявоскресеньеСанитарный день. Музей закрыт для посетителей
1-2 январяС НОВЫМ 2018 ГОДОМ! Музей закрыт для посетителей
7 январявоскресенье15.00Рождественский концерт старинной музыки
12 январяпятница16.00«Русь златоглавая зимой» - открытие фотовыставки севастопольского фотохудожника Анастасии Кондратьевой
14 январявоскресенье11.00«Искусство Японии» - платный лекторий «Перекрестному году Россия-Япония»
29 январяпонедельникСанитарный день. Музей закрыт для посетителей

пятница, 4 ноября 2016 г.

«Жизнь киностудии глазами фотографа»

Фотовыставка работ Бориса Шершунова, предоставленных ГУП РК «Киностудия «Ялта-Фильм», пройдет при поддержке проекта "Южный берег кино" - российской сети творческих резиденций кинематографии и медиа-искусств.

В рамках выставки координатор проекта "Южный берег кино" Дмитрий Роменский расскажет об истории развития и деятельности творческих резиденций, о перспективах развития таких резиденций в Крыму, представит дружественные международные резиденции и их опыт, а так же расскажет о примерах взаимодействия городских администраций с известными арт-резиденциями. Режиссер ВГИК-а Антон Ярош, создатель проекта "Крым Кино Перезагрузка" и учредитель кино-школы "Кино своими руками», проведет мастер-класс по актерскому мастерству и показ нескольких короткометражных фильмов, снятых выпускниками киношколы.

Фотографы: Наталья Артемьева, Анна Садовникова

СМИ о выставке: