4 маяпятница16.00"Искусство победителей" - открытие выставки
7 маяпонедельник16.00"Волна фантазии" - открытие выставки
16 мая

среда16.00"Графика. Живопись. Скульптура." - открытие выставки севастопольского художника Ярослава Мыськива
18 мая

пятница Международный День музеев- День открытых дверей на постоянную экспозицию
19 мая

суббота18.00-23.00

"Международная акция "Ночь музеев" - бесплатное посещение постоянной экспозиции и выставок
19 мая

суббота18.15"Наш музейный мир"- открытие выставки
28 мая

Санитарный день- музей закрыт для посещения

пятница, 3 июня 2016 г.

«Черное и белое» Александра Воцмуша и Д. Рыбиной

«Белое»: с 3 июня можно наблюдать процесс зарождения картин на белых листах в стенах музея. В течение 10 дней работы экспозиции Александр Воцмуш каждый день рисует по одной картине: зрители могут увидеть, как художник создает свои акварели.

15 июня в 14.00 состоится закрытие выставки.

Фотограф: Анна Садовникова.

СМИ о выставке: