И. И. Ендогуров. Крымский вид. Осень

с 3 ноября 2018суббота«Экспозиция русского и западноевропейского искусства» - выставка из фондов музея при кинотеатре «Москва»
с 20 сентябряпятница«Отрочество. Юность» -ретроспективная выставка Е.В. Душкевич при библиотеке ЧВВМУ им. П. С. Нахимова
с 3 ноябрявоскресенье«Осенняя соната» - персональная выставка И.Н. Шипилина при ЧВВМУ им. П. С. Нахимова
16 ноябрясуббота15.00Концерт скрипичной музыки
17 ноябрявоскресеньеДень рождения М. П. Крошицкого
10.00-13.00День открытых дверей
15.00 «Искусство вечно»… – концерт классической музыки
1 декабрявоскресенье«Всей семьей в музей» - день льготного посещения
11.00Лекторий выходного дня – Х. И. Штумпф «Катание на коньках»

суббота, 7 ноября 2015 г.

Мастер-класс О. Долговой «Книгостроение»

7 ноября в 14.00 на выставке «Волшебные окна детской книги» прошел мастер-класс Ольги Долговой для читателей, писателей, художников, будущих дизайнеров в возрасте от 10 лет. Что общего у плана города и книги? А у книги и времени? Книги-города и книги, живущие в четырёх измерениях. Эта лекция позволила понять, как устроена печатная книга, и даст начальные представления о том, чем занимается дизайнер книги, если тексты пишет автор, а иллюстрации рисует художник.

Количество участников ограничено. Заявки присылайте на электронный адрес gorbunova@sevartmuseum.info.

Цена участия в мастер-классе - входной билет на выставку.