4 маяпятница16.00"Искусство победителей" - открытие выставки
7 маяпонедельник16.00"Волна фантазии" - открытие выставки
16 мая

среда16.00"Графика. Живопись. Скульптура." - открытие выставки севастопольского художника Ярослава Мыськива
18 мая

пятница Международный День музеев- День открытых дверей на постоянную экспозицию
19 мая

суббота18.00-23.00

"Международная акция "Ночь музеев" - бесплатное посещение постоянной экспозиции и выставок
19 мая

суббота18.15"Наш музейный мир"- открытие выставки
28 мая

Санитарный день- музей закрыт для посещения

суббота, 7 ноября 2015 г.

Мастер-класс О. Долговой «Книгостроение»

7 ноября в 14.00 на выставке «Волшебные окна детской книги» прошел мастер-класс Ольги Долговой для читателей, писателей, художников, будущих дизайнеров в возрасте от 10 лет. Что общего у плана города и книги? А у книги и времени? Книги-города и книги, живущие в четырёх измерениях. Эта лекция позволила понять, как устроена печатная книга, и даст начальные представления о том, чем занимается дизайнер книги, если тексты пишет автор, а иллюстрации рисует художник.

Количество участников ограничено. Заявки присылайте на электронный адрес gorbunova@sevartmuseum.info.

Цена участия в мастер-классе - входной билет на выставку.