С 1 июня 2018 года музей закрыт.

Переезд коллекции и сотрудников на площадки временного размещения успешно завершен. На период ремонтно-реставрационных работ в здании по проспекту Нахимова, 9, постоянная экспозиция расположится по новому адресу: проспект Генерала Острякова, 70 (кинотеатр "Москва", 2 этаж фойе) в первой половине октября 2018.

суббота, 7 ноября 2015 г.

Мастер-класс О. Долговой «Книгостроение»

7 ноября в 14.00 на выставке «Волшебные окна детской книги» прошел мастер-класс Ольги Долговой для читателей, писателей, художников, будущих дизайнеров в возрасте от 10 лет. Что общего у плана города и книги? А у книги и времени? Книги-города и книги, живущие в четырёх измерениях. Эта лекция позволила понять, как устроена печатная книга, и даст начальные представления о том, чем занимается дизайнер книги, если тексты пишет автор, а иллюстрации рисует художник.

Количество участников ограничено. Заявки присылайте на электронный адрес gorbunova@sevartmuseum.info.

Цена участия в мастер-классе - входной билет на выставку.