19 июняпонедельник16.00«Крымские берега» - открытие выставки произведений из фондов музея и частного собрания, посвященной юбилеям М.А.Волошина и К.Ф. Богаевского
16 октябряпонедельник16.00«Часы и гобелены XVIII - начала XX веков» - открытие выставки произведений из фондов музея
18 октябрясреда16.00«Мои истории» - открытие выставки акварелей севастопольского художника Александра Воцмуша
30 октябряпонедельникСанитарный день. Музей закрыт для посетителей
3 ноябряпятница16.00«Спасенные шедевры» - открытие выставки произведений из фондов музея
4 ноябрясубботаДень народного единства. День открытых дверей
18.00-22.00«Ночь искусств 2017»
5 ноябрявоскресенье10.00-13.00«Всей семьей в музей» - день льготного обслуживания
11.00«Севастопольский художественный музей им. М.П. Крошицкого» - лекторий выходного дня «Музеи мира»
5-17 ноября«Декада памяти» - литературные и музыкальные вечера
6 ноябряпонедельник90 лет Севастопольскому художественному музею им. М.П. Крошицкого. День открытых дверей
12 ноябрявоскресенье11.00«Российская Академия художеств (Москва)» - платный лекторий «260 лет Российской Академии художеств»
17 ноябряпятницаДень рождения М.П. Крошицкого. День открытых дверей

понедельник, 10 августа 2015 г.

Подведение итогов конкурсов на выставке «VI биеннале классического абстракционизма»

10 августа состоялось подведение итогов конкурса абстрактного рисунка «Мой ребенок мог бы лучше» в рамках выставки  «VI биеннале классического абстракционизма».

Призы получили:

• Алеша Карпичев, 9 лет - за "Самую яркую импровизацию"
  • Коля Силифонтов, 9 лет - за "Самую декоративную композицию"
  • Алиса, 2 года, и ее папа - за "Самое слаженное семейное творчество"
  • семейство Еременко - как "Семейный подряд, который не только занимался коллективным творчеством, но и организацией мастер-класса"
  • Душкевич Елена и Ева - за "Активное сотрудничество и проведение мастер-класса"
  • 4 лучших авторских плаката, которые были созданы на мастер-классе Владимира Довганя.

Фотограф: Анна Садовникова

Победители конкурса "Идеальный инстаграм":