4 маяпятница16.00"Искусство победителей" - открытие выставки
7 маяпонедельник16.00"Волна фантазии" - открытие выставки
16 мая

среда16.00"Графика. Живопись. Скульптура." - открытие выставки севастопольского художника Ярослава Мыськива
18 мая

пятница Международный День музеев- День открытых дверей на постоянную экспозицию
19 мая

суббота18.00-23.00

"Международная акция "Ночь музеев" - бесплатное посещение постоянной экспозиции и выставок
19 мая

суббота18.15"Наш музейный мир"- открытие выставки
28 мая

Санитарный день- музей закрыт для посещения

понедельник, 10 августа 2015 г.

Подведение итогов конкурсов на выставке «VI биеннале классического абстракционизма»

10 августа состоялось подведение итогов конкурса абстрактного рисунка «Мой ребенок мог бы лучше» в рамках выставки  «VI биеннале классического абстракционизма».

Призы получили:

• Алеша Карпичев, 9 лет - за "Самую яркую импровизацию"
  • Коля Силифонтов, 9 лет - за "Самую декоративную композицию"
  • Алиса, 2 года, и ее папа - за "Самое слаженное семейное творчество"
  • семейство Еременко - как "Семейный подряд, который не только занимался коллективным творчеством, но и организацией мастер-класса"
  • Душкевич Елена и Ева - за "Активное сотрудничество и проведение мастер-класса"
  • 4 лучших авторских плаката, которые были созданы на мастер-классе Владимира Довганя.

Фотограф: Анна Садовникова

Победители конкурса "Идеальный инстаграм":