С 1 июня 2018 года музей закрыт.

В связи с началом ремонтно-реставрационных работ в здании музея по проспекту Нахимова, 9, постоянная экспозиция переезжает на проспект Генерала Острякова, 70 (кинотеатр "Москва") ко второй половине августа 2018.

понедельник, 10 августа 2015 г.

Подведение итогов конкурсов на выставке «VI биеннале классического абстракционизма»

10 августа состоялось подведение итогов конкурса абстрактного рисунка «Мой ребенок мог бы лучше» в рамках выставки  «VI биеннале классического абстракционизма».

Призы получили:

• Алеша Карпичев, 9 лет - за "Самую яркую импровизацию"
  • Коля Силифонтов, 9 лет - за "Самую декоративную композицию"
  • Алиса, 2 года, и ее папа - за "Самое слаженное семейное творчество"
  • семейство Еременко - как "Семейный подряд, который не только занимался коллективным творчеством, но и организацией мастер-класса"
  • Душкевич Елена и Ева - за "Активное сотрудничество и проведение мастер-класса"
  • 4 лучших авторских плаката, которые были созданы на мастер-классе Владимира Довганя.

Фотограф: Анна Садовникова

Победители конкурса "Идеальный инстаграм":