17 маясреда16.00«Синестезия. Там, где ярко» - открытие выставки произведений из фондов музея и современных художников
26 маяпятница16:00«Графика севастопольских художников» - открытие выставки, дар музею коллекционера С.С. Морозова
14 июнясреда11.00-13.00День города - день открытых дверей
15 июнячетверг16.00«Петр Стариков - архитектор, художник» - открытие выставки произведений из частного собрания (Ялта)
17.30«Мы идем Большой Морской…» - песенно-поэтический дуплет в рамках проекта «Художественные четверги»
19 июняпонедельник16.00«Крымские берега» - открытие выставки произведений из фондов музея и частного собрания, посвященной юбилеям М.А.Волошина и К.Ф. Богаевского
22 июнячетверг18.00-19.00 Проект «Художественные четверги»
29 июнячетверг18.00-19.00 Проект «Художественные четверги»
30 июняпятница16.00«Учителя и ученики» - открытие выставки, посвященной 260-летию Российской Академии художеств, Москва
2 июлявоскресенье11.00-14.00«Всей семьей в музей» - день льготного обслуживания, приуроченный к Всероссийскому празднику «Дню семьи, любви и верности»

понедельник, 10 августа 2015 г.

Подведение итогов конкурсов на выставке «VI биеннале классического абстракционизма»

10 августа состоялось подведение итогов конкурса абстрактного рисунка «Мой ребенок мог бы лучше» в рамках выставки  «VI биеннале классического абстракционизма».

Призы получили:

• Алеша Карпичев, 9 лет - за "Самую яркую импровизацию"
  • Коля Силифонтов, 9 лет - за "Самую декоративную композицию"
  • Алиса, 2 года, и ее папа - за "Самое слаженное семейное творчество"
  • семейство Еременко - как "Семейный подряд, который не только занимался коллективным творчеством, но и организацией мастер-класса"
  • Душкевич Елена и Ева - за "Активное сотрудничество и проведение мастер-класса"
  • 4 лучших авторских плаката, которые были созданы на мастер-классе Владимира Довганя.

Фотограф: Анна Садовникова

Победители конкурса "Идеальный инстаграм":