3 ноябряпятница16.00«Сердцем слушая революцию» - открытие выставки произведений Д.С. Бисти из фондов музея
18 декабряпонедельник16.00«Время чудес» - открытие новогодней выставки из фондов музея и частных коллекций
21 декабрячетверг16.00«Глубокомыслие донных наслоений...» - открытие выставки севастопольского художника Геннадия Якшина, к 55-летию автора
31 декабрявоскресеньеСанитарный день. Музей закрыт для посетителей
1-2 январяС НОВЫМ 2018 ГОДОМ! Музей закрыт для посетителей
7 январявоскресенье15.00Рождественский концерт старинной музыки
12 январяпятница16.00«Русь златоглавая зимой» - открытие фотовыставки севастопольского фотохудожника Анастасии Кондратьевой
14 январявоскресенье11.00«Искусство Японии» - платный лекторий «Перекрестному году Россия-Япония»
29 январяпонедельникСанитарный день. Музей закрыт для посетителей

понедельник, 10 августа 2015 г.

Подведение итогов конкурсов на выставке «VI биеннале классического абстракционизма»

10 августа состоялось подведение итогов конкурса абстрактного рисунка «Мой ребенок мог бы лучше» в рамках выставки  «VI биеннале классического абстракционизма».

Призы получили:

• Алеша Карпичев, 9 лет - за "Самую яркую импровизацию"
  • Коля Силифонтов, 9 лет - за "Самую декоративную композицию"
  • Алиса, 2 года, и ее папа - за "Самое слаженное семейное творчество"
  • семейство Еременко - как "Семейный подряд, который не только занимался коллективным творчеством, но и организацией мастер-класса"
  • Душкевич Елена и Ева - за "Активное сотрудничество и проведение мастер-класса"
  • 4 лучших авторских плаката, которые были созданы на мастер-классе Владимира Довганя.

Фотограф: Анна Садовникова

Победители конкурса "Идеальный инстаграм":