4 маяпятница16.00"Искусство победителей" - открытие выставки
7 маяпонедельник16.00"Волна фантазии" - открытие выставки
16 мая

среда16.00"Графика. Живопись. Скульптура." - открытие выставки севастопольского художника Ярослава Мыськива
18 мая

пятница Международный День музеев- День открытых дверей на постоянную экспозицию
19 мая

суббота18.00-23.00

"Международная акция "Ночь музеев" - бесплатное посещение постоянной экспозиции и выставок
19 мая

суббота18.15"Наш музейный мир"- открытие выставки
28 мая

Санитарный день- музей закрыт для посещения

суббота, 8 августа 2015 г.

«Абстрактные чтения»

8 августа в 12.00 в  рамках «VI биеннале классического абстракционизма» состоялись «Абстрактные чтения». «Академия абстракционизма» существует в городе уже так давно, что ее деятельность требует научного осмысления. Это – повод поговорить об абстракционизме в целом.

Абстракционизм и архитектура, абстракционизм и музыка, абстракция и свобода, абстрактное и никакое, абстракционизм как организованный хаос, абстракция и сакральное, абстракция и свобода, абстракция и арт-терапия, абстракция и художественное образование, абстракция и искусствоведение, форма и бесформенность, абстрактное искусство и метазнак - таковы предполагаемые темы первых абстрактных чтений, которые мы предлагаем Вам обсудить вместе с нами.