4 маяпятница16.00"Искусство победителей" - открытие выставки
7 маяпонедельник16.00"Волна фантазии" - открытие выставки
16 мая

среда16.00"Графика. Живопись. Скульптура." - открытие выставки севастопольского художника Ярослава Мыськива
18 мая

пятница Международный День музеев- День открытых дверей на постоянную экспозицию
19 мая

суббота18.00-23.00

"Международная акция "Ночь музеев" - бесплатное посещение постоянной экспозиции и выставок
19 мая

суббота18.15"Наш музейный мир"- открытие выставки
28 мая

Санитарный день- музей закрыт для посещения

суббота, 1 августа 2015 г.

Музыкальный джем

1 августа 16.00 в рамках «VI биеннале классического абстракционизма» состоялся музыкальный джем. Музыка – очень эмоциональный вид искусства. Профессиональный музыкант может легко создать заданную атмосферу или передать с помощью звуков свое настроение. Но так ли легко перевести на язык звука изображение? Особенно если речь идет о трансформации в музыку беспредметного искусства. Московский композитор и музыкант-мультиинструменталист Герман Ольшук совместно с севастопольским мастером импровизации Дмитрием Футерманом создадут свой звуковой эквивалент Биеннале.