4 маяпятница16.00"Искусство победителей" - открытие выставки
7 маяпонедельник16.00"Волна фантазии" - открытие выставки
16 мая

среда16.00"Графика. Живопись. Скульптура." - открытие выставки севастопольского художника Ярослава Мыськива
18 мая

пятница Международный День музеев- День открытых дверей на постоянную экспозицию
19 мая

суббота18.00-23.00

"Международная акция "Ночь музеев" - бесплатное посещение постоянной экспозиции и выставок
19 мая

суббота18.15"Наш музейный мир"- открытие выставки
28 мая

Санитарный день- музей закрыт для посещения

среда, 8 апреля 2015 г.

Выставка глазами детей

Самые добрые и теплые чувства вызывает выставка «Про медведя– хозяина русского леса», которая не только дает возможность окунуться в мир детства, но и подталкивает к творчеству.

Дети из Севастопольского детского сада № 3 в благодарность создали целую серию работ, посвященную мишкам. Ребята с удовольствием слушали увлекательную экскурсию, отгадывали загадки, рассматривали иллюстрации к сказкам, смотрели мультфильмы… Потом они пришли домой и сделали своих медведей – ярких, трогательных, наивных. Их рисунки и аппликации полны радости и счастья. Всегда приятно, когда посещение музея рождает такие положительные отклики в душе ребенка.