4 маяпятница16.00"Искусство победителей" - открытие выставки
7 маяпонедельник16.00"Волна фантазии" - открытие выставки
16 мая

среда16.00"Графика. Живопись. Скульптура." - открытие выставки севастопольского художника Ярослава Мыськива
18 мая

пятница Международный День музеев- День открытых дверей на постоянную экспозицию
19 мая

суббота18.00-23.00

"Международная акция "Ночь музеев" - бесплатное посещение постоянной экспозиции и выставок
19 мая

суббота18.15"Наш музейный мир"- открытие выставки
28 мая

Санитарный день- музей закрыт для посещения

суббота, 31 января 2015 г.

«Зеркало души»

В экспозиции представлены произведения живописи, графики и декоративно-прикладного искусства России, Франции, Голландии, Германии, Италии, Швейцарии и Польши (В.А. Тропинина, И.Н. Крамского, Н.П. Богданова-Бельского, В.А. Боброва, С.А. Сорина, а так же А.-Ф. ван дер Мейлена, А. Ранка, А. Гриму, Н. Скьявоне, Р. Лефевра, Ф.-К. Винтерхальтера и др.)
Продление срока экспонирования выставки из фондов музея.