4 маяпятница16.00"Искусство победителей" - открытие выставки
7 маяпонедельник16.00"Волна фантазии" - открытие выставки
16 мая

среда16.00"Графика. Живопись. Скульптура." - открытие выставки севастопольского художника Ярослава Мыськива
18 мая

пятница Международный День музеев- День открытых дверей на постоянную экспозицию
19 мая

суббота18.00-23.00

"Международная акция "Ночь музеев" - бесплатное посещение постоянной экспозиции и выставок
19 мая

суббота18.15"Наш музейный мир"- открытие выставки
28 мая

Санитарный день- музей закрыт для посещения

четверг, 18 декабря 2014 г.

«Падал прошлогодний снег»

Праздничная выставка-экскурс в историю новогодних традиций, елочных украшений, наполнена сказочной атмосферой кукольной мультипликации. В произведениях профессиональных севастопольских художников, дополнивших экспозицию, уникально и по-своему интерпретирована данная тема.