4 маяпятница16.00"Искусство победителей" - открытие выставки
7 маяпонедельник16.00"Волна фантазии" - открытие выставки
16 мая

среда16.00"Графика. Живопись. Скульптура." - открытие выставки севастопольского художника Ярослава Мыськива
18 мая

пятница Международный День музеев- День открытых дверей на постоянную экспозицию
19 мая

суббота18.00-23.00

"Международная акция "Ночь музеев" - бесплатное посещение постоянной экспозиции и выставок
19 мая

суббота18.15"Наш музейный мир"- открытие выставки
28 мая

Санитарный день- музей закрыт для посещения

среда, 22 мая 2013 г.

«Детская картинная галерея» издательства «Мастер-класс»

Выставочный проект «Детская картинная галерея» издательства «Мастер-класс» (г. Киев) направлен на эстетическое воспитание ребенка и создан на основе картин талантливых молодых художников. Уникальность проекта в том, что это «книги наоборот», т.е. вначале рисовались картины, а потом авторы картин сами написали к ним рассказы и стишки. Эти чудесные, прекрасно изданные книги можно увидеть и приобрести на выставке.