И. И. Ендогуров. Крымский вид. Осень

с 3 ноября 2018суббота«Экспозиция русского и западноевропейского искусства» - выставка из фондов музея при кинотеатре «Москва»
с 20 сентябряпятница«Отрочество. Юность» -ретроспективная выставка Е.В. Душкевич при библиотеке ЧВВМУ им. П. С. Нахимова
с 3 ноябрявоскресенье«Осенняя соната» - персональная выставка И.Н. Шипилина при ЧВВМУ им. П. С. Нахимова
16 ноябрясуббота15.00Концерт скрипичной музыки
17 ноябрявоскресеньеДень рождения М. П. Крошицкого
10.00-13.00День открытых дверей
15.00 «Искусство вечно»… – концерт классической музыки
1 декабрявоскресенье«Всей семьей в музей» - день льготного посещения
11.00Лекторий выходного дня – Х. И. Штумпф «Катание на коньках»

среда, 22 мая 2013 г.

«Детская картинная галерея» издательства «Мастер-класс»

Выставочный проект «Детская картинная галерея» издательства «Мастер-класс» (г. Киев) направлен на эстетическое воспитание ребенка и создан на основе картин талантливых молодых художников. Уникальность проекта в том, что это «книги наоборот», т.е. вначале рисовались картины, а потом авторы картин сами написали к ним рассказы и стишки. Эти чудесные, прекрасно изданные книги можно увидеть и приобрести на выставке.