3 ноябряпятница16.00«Сердцем слушая революцию» - открытие выставки произведений Д.С. Бисти из фондов музея
18 декабряпонедельник16.00«Время чудес» - открытие новогодней выставки из фондов музея и частных коллекций
21 декабрячетверг16.00«Глубокомыслие донных наслоений...» - открытие выставки севастопольского художника Геннадия Якшина, к 55-летию автора
31 декабрявоскресеньеСанитарный день. Музей закрыт для посетителей
1-2 январяС НОВЫМ 2018 ГОДОМ! Музей закрыт для посетителей
12 январяпятница16.00«Русь златоглавая зимой» - открытие фотовыставки севастопольского фотохудожника Анастасии Кондрат
14 январявоскресенье11.00«Искусство Японии» - платный лекторий «Перекрестному году Россия-Япония»
15.00Рождественский концерт. Игорь Шипилин
29 январяпонедельникСанитарный день. Музей закрыт для посетителей

среда, 22 мая 2013 г.

«Детская картинная галерея» издательства «Мастер-класс»

Выставочный проект «Детская картинная галерея» издательства «Мастер-класс» (г. Киев) направлен на эстетическое воспитание ребенка и создан на основе картин талантливых молодых художников. Уникальность проекта в том, что это «книги наоборот», т.е. вначале рисовались картины, а потом авторы картин сами написали к ним рассказы и стишки. Эти чудесные, прекрасно изданные книги можно увидеть и приобрести на выставке.