4 маяпятница16.00"Искусство победителей" - открытие выставки
7 маяпонедельник16.00"Волна фантазии" - открытие выставки
16 мая

среда16.00"Графика. Живопись. Скульптура." - открытие выставки севастопольского художника Ярослава Мыськива
18 мая

пятница Международный День музеев- День открытых дверей на постоянную экспозицию
19 мая

суббота18.00-23.00

"Международная акция "Ночь музеев" - бесплатное посещение постоянной экспозиции и выставок
19 мая

суббота18.15"Наш музейный мир"- открытие выставки
28 мая

Санитарный день- музей закрыт для посещения

четверг, 27 октября 2011 г.

Йозеф Бойс в Крыму

Выставка-акция посвящена крупнейшему представителю немецкого постмодернизма Й. Бойсу. А также театральному и кинорежиссеру К. Шлингензифу, последователю Й. Бойса, работы которого параллельно экспонируются на Венецианской биеннале. Ярким акцентом выступает инсталляция И. Шейха-Задэ «Возвращение блудного сына: Юсуф Баис».