4 маяпятница16.00"Искусство победителей" - открытие выставки
7 маяпонедельник16.00"Волна фантазии" - открытие выставки
16 мая

среда16.00"Графика. Живопись. Скульптура." - открытие выставки севастопольского художника Ярослава Мыськива
18 мая

пятница Международный День музеев- День открытых дверей на постоянную экспозицию
19 мая

суббота18.00-23.00

"Международная акция "Ночь музеев" - бесплатное посещение постоянной экспозиции и выставок
19 мая

суббота18.15"Наш музейный мир"- открытие выставки
28 мая

Санитарный день- музей закрыт для посещения

среда, 27 апреля 2011 г.

"Графимания"

Увлеченность и любовь к графике стала семейным делом для севастопольцев - Андрея Волкова и Аллы Лутовиновой, отца и дочери, закончивших Харьковскую государственную академию дизайна и искусств. На выставке представлены произведения, выполненные в разнообразных техниках от рукотворных акварелей до печатных - офортов и литографий, всего 51 работа.